Prodotti per la fotografica al miglior prezzo!
Con quattro luci LED multifunzione a effetto colorato a forma di tubo. Offrono luce bianca e luce colorata, oltre a effetti speciali, tra cui effetti segmentati. Controllo diretto o telecomando tramite Bluetooth, radio o DMX/RDM. Funzionamento a rete elettrica o a batteria con batteria agli ioni di litio integrata, per un impiego mobile e indipendente dalla rete elettrica. Numerose opzioni di montaggio e movimentazione. Include alimentatore/caricabatterie, accessori di montaggio e custodia imbottita per il trasporto.
adatto per registrazioni video - 14 effetti FX - Caratteristiche Bluetooth - 70 Watt - Temperatura colore 2700-12000 K Tipo di lampada LED
| Tipo di prodotto | Lampada da studio |
| Funzionalità aggiuntive | |
|---|---|
| adatto a | Videoregistrazioni, ritrattistica, fotografia di prodotto |
| attrezzatura | Bluetooth, schermo |
| Caratteristiche | 14 effetti FX, controllo pixel, controllo app, dimmerabile in modo continuo |
| Potenza (W) | 70 watt |
| luminosità | 770 lux |
| Temperatura del colore | 2700-12000 K |
| Indice di resa cromatica | ≥97 CRI |
| Tipo di lampada | GUIDATO |
| Tensione di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di rete | 50 - 60 Hz |
| serie | Nanlite PavoTube |
| Peso | 1.560 grammi |
| Dimensioni (AxLxP) | 43 x 43 x 1145 mm |